首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标公示

怀化市烈士陵园入口及停车场改造项目中标候选人信息公示

发布时间:2021-06-11 20:00 信息来源:

怀化市烈士陵园入口及停车场改造项目

中标候选人信息公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,怀化市烈士陵园入口及停车场改造项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2018〕116号文件中的经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2021611日至2021616日。

人:怀化市城市建设投资有限公司   联系电话:185 6967 7758           

监管部门:怀化市住房和城乡建设局     联系电话:0745-2268609

 

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南优发建设有限公司

湖南共赢建筑工程有限公司

湖南中胜市政建设有限公司

投标报价(元)

3799691.22

3819785.93

3860940.20

暂估价

0

0

0

详细评审得分情况

总分

96.60

96.48

96.37

投标报价

92

91.76

91.26

信用评价

4.60

4.72

5.11

工程业绩

东骏纺织厂厂房新建项目厂区道路及排水管网工程

浏阳市普迹镇卫生院公租房配套设施二期建设项目

桂阳县健康路道路工程

获奖情况

/

/

/

项目负责人

姓名

许龙

田益群

王艳

类似工程业绩

/

/

/

项目负责人获奖情况

/

/

/

技术负责人人

姓名

/

/

/

 

类似工程业绩

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

被否决投标情况:

序号

投标名称

否决原因

1

湖南宏伟建设工程有限公司

身份验证不通过(出席现场开标的人员未按招标文件投标人须知10.6要求)

2

湖南万班建设工程有限公司 

响应性不通过(投标函附录第六条履约担保金额未响应招标文件投标人须知7.3.1条款要求

公示期,投标和其他害关系如有异,应照《工建设项投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》书面提出质疑或投诉。

    人:怀化市城市建设投资有限公司  

   址:怀化市鹤城区府前路智慧大厦15楼  

    人:  李小兴  

   话: 185 6967 7758   

招标代理机构:  湖南辰洲项目管理有限公司  

      址: 怀化市鹤城区文化创意产业园区B10栋406室 

    人: 向先生 

   话: 17267003527      

监管部门:怀化市住房和城乡建设局    

联系方式:0745-2268609