首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公告

怀化市宏宇小学食堂大宗食材采购(包2)(第二次)中标结果公告

发布时间:2026-09-04 17:13 信息来源:

怀化市宏宇小学的怀化市宏宇小学食堂大宗食材采购(包2)(第二次)于2026年9月3日结束,现将成交结果公告如下:

一、项目编号

政府采购编号:怀财采计202610095

委托代理编号: HH-ZFCG-2026-0155A

项目名称:怀化市宏宇小学食堂大宗食材采购

项目预算:包2:2400000.00元

开标时间:2026年9月3日

三、供应商产生方式

1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

四、供应商投标情况

2:

供应商信息

资格审查结果

符合审查结果

投标报价

(折扣率)

评审报价

(折扣率)

综合得分

推荐排名

怀化市和友生鲜配送有限公司

合格

合格

90%

90%

92.46

1

怀化市兴隆农业开发有限公司

合格

合格

86%

86%

88.93

2

湖南德爱餐饮管理有限公司

合格

合格

91%

91%

88.62

3

怀化市宏和农副产品购销有限公司

合格

合格

90.5%

90.5%

87.66

/

湖南农奔康农产品有限公司

合格

不合格

/

/

/

/

五、中标信息

2:

供应商名称:怀化市和友生鲜配送有限公司

供应商地址:湖南省怀化市鹤城区迎丰街道胜利村小鸡冲82号一层门面

中标折扣率:90%

六、主要标的信息

货物类

2

包名称:肉类

规格型号:详见招标文件

数量:1批

服务期限:1年

七、评审专家名单:杨姝芸(组长)、常健林、粟沫薰、申东鑫、唐维(采购人代表)

八、代理服务收费标准及金额:按代理协议收取包2:24320.00元。

九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜:无

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1采购人信息

1) 称:怀化市宏宇小学

2)地  址:怀化市鹤城区花溪路旁

3)联系人:唐老师

4)电话:17707455795

2采购代理机构信息

1)  称:智埔国际建设集团有限公司

2)地  址:湖南省怀化市鹤城区万达广场廷泊酒店九楼

3)联系人:曾女士

4)邮  编:418000

5)电  话:0745-2238299  

十二、附件

1.招标文件

2.报价文件

3.中小企业声明函