发布时间:2026-09-03 18:26 信息来源:
怀化市湖天中学食堂劳务外包(第二次)中标结果公告
怀化市湖天中学的怀化市湖天中学食堂劳务外包(第二次)于2026年09月03日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目编号:
政府采购编号:怀财采计202630099
委托代理编号: HH-ZFCG-2026-0154A
二、项目名称:怀化市湖天中学食堂劳务外包(第二次)
采购项目预算:195万元
开标时间:2026年09月03日
三、供应商产生方式:
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
四、供应商投标情况
|
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合审查结果 |
投标报价(折扣率) |
评审报价(折扣率) |
推荐排名 |
|
湖南锦江农汇生态农业有限公司 |
合格 |
合格 |
按食堂营收总额×23.8% |
按食堂营收总额×23.8% |
1 |
|
怀化市卓锦餐饮管理有限公司 |
合格 |
合格 |
按食堂营收总额×24% |
按食堂营收总额×24% |
2 |
|
湖南湘大州餐饮管理有限公司 |
合格 |
合格 |
按食堂营收总额×24.2% |
按食堂营收总额×24.2% |
3 |
五、中标信息
供应商名称:湖南锦江农汇生态农业有限公司
供应商地址:湖南省怀化市麻阳苗族自治县长寿工业园5栋
中标折扣率:按食堂营收总额×23.8%
|
服务类 |
|
名称:怀化市湖天中学食堂劳务外包(第二次) 服务范围:提供早中晚食品加工等服务;具体内容详见招标文件。 服务要求:详见招标文件。 服务期限:1 年。 服务标准:详见招标文件。 |
六、评审专家名单:曾建红(组长)、赖洁、王丽玲、米庆全、陈飞(采购人代表)。
七、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号文和合同约定收取不超过12000元。
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜:无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:怀化市湖天中学
(2)地 址:怀化市鹤城区刘塘东路
(3)联系人:陈先生
(4)电 话:17775929173
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南七方项目管理有限公司
(2)地 址:湖南省怀化市鹤城区红星街道湖天开发区湖天大桥旁(中远新时代广场)1栋15-06
(3)联系人:郑先生
(4)邮 编:418000
(5)电 话:18974579525