发布时间:2026-09-02 16:00 信息来源:
怀化市宏宇中学的怀化市宏宇中学教学一体机采购于2026年07月23日结束,现将中标结果公告如下:
一、项目编号
政府采购编号::怀财采计 202610081
委托代理编号:HH-ZFCG-2026-0120
采购项目预算:1000000.00元
二、项目名称:怀化市宏宇中学教学一体机采购
三、供应商投标情况
|
供应商信息 |
资格性审查结果 |
符合性审查结果 |
投标报价(元) |
评审价格(元) |
推荐排名 |
|
怀化市创捷网络科技有限公司 |
合格 |
合格 |
983318.00 |
983318.00 |
1 |
|
湖南省城峰信息技术有限公司 |
合格 |
合格 |
985890.00 |
985890.00 |
2 |
|
怀化新大地智能科技有限公司 |
合格 |
合格 |
991020.00 |
991020.00 |
3 |
四、中标信息
供应商名称:怀化市创捷网络科技有限公司
供应商地址:湖南省怀化市鹤城区红星路福兴数码广场一楼130号
报价:983318.00元
五、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:怀化市宏宇中学教学一体机采购 货物品牌:希沃、Manztek等。 货物规格:FH86EC、MT81BK等。 数量:54台、54块等。 |
|
供应商名称:怀化市创捷网络科技有限公司 企业类型:微型 法定代表人:欧发兴 性别:男 |
六、评审专家名单:曾建红(组长)、周旻、刘健、黄辉、曾林筠(业主评委)。
七、代理服务收费标准及金额:参照计价格[2002]1980号文和合同约定收取2000元。
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜:无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:怀化市宏宇中学
(2)地 址:鹤城区东环路
(3)联系人:伍先生
(4) 电话:13517451959
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南紫霖项目管理有限责任公司
(2)地 址:怀化市鹤城区火车站对面星火广场写字楼 1221-1224 号
(3)联系人:袁亚平、毛丽萍、梁景峰
(4)邮 编:418000
(5) 电 话:0745-2766779